гематолог

20:13 26-08-2011 / Виктория… / Казань, обратиться

Здравствуйте,у моего отца признали алкогольный цирроз печени.лежит в больнице месяц почти.его состояние:увеличена печень,желтый цвет,кровотечений,рвоты нет.Делают переливания,вливания с альбумином(остальное не помню как называется)
Врачи напугали,сказали дело идет к концу,мол анализы плохие,печень не работает,не вырабатывает по моему белки.Билирубин завышен,при поступлении в больницу было 600,в течении месяца снизили до 300,а норма 20!знаю,конечно что моих данных маловато,но что вы можете сказать по этому поводу,есть ли какие то шансы?

Ответы

# 21:58 26-08-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Вы путаете геМатолога с геПатологом. Вам нужен именно последний.