гематолог

14:26 29-08-2011 / ОЛЬГА / МЕЛИТОПОЛЬ, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ!НАШЕЙ НЕВЕСТКЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ГЕМОЛЕТИЧЕСКАЯ АНЕМИЯ.БЕРЕМЕННОСТЬ 15 НЕДЕЛЬ.ОБ.БЕЛОК 69.2.ТИМОЛ 2.БИЛИРУБИН 48.1 .ПР.26.7. АЛТ.0.26.АСТ 0.20. КРЕАТИН 61.1. МОЧЕВИНА 2.7 . ОСТ.АЗОТ 13.1. ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ ПРЕРВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ.ГОВОРЯТ НЕТ ЛЕЧЕНИЯ Т.К. БЕРЕМЕННА.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?????????

Ответы

# 21:56 29-08-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Погодите, погодите. Небольшое повышение непрямого билирубина еще не говорит о гемолизе - это может быть и болезнью Жильбера. Где анализ крови, где ретикулоциты?
# 23:57 29-08-2011 ОЛЬГА, обратиться
Сергей Кузнецов…,
ЗДРАСТВУЙТЕ.ЗДРАСТВУЙТЕ!НАШЕЙ НЕВЕСТКЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ГЕМОЛЕТИЧЕСКАЯ АНЕМИЯ.БЕРЕМЕННОСТЬ 17 НЕДЕЛЬ.ОБ.БЕЛОК 69.2.ТИМОЛ 2.БИЛИРУБИН 48.1 .ПР.26.7. АЛТ.0.26.АСТ 0.20. КРЕАТИН 61.1. МОЧЕВИНА 2.7 . ОСТ.АЗОТ 13.1.ОАК 4.08. Г 83. Э 2.82 . цп 0.9. Л 6.2 .СОЭ 15. п 6с 62. э 2. л 24. м 6. САХАР КР 4.6 ММОЛЬ/Л. РВ ОТРИЦ. ОАМ С/Ж. ПРОЗР.1008.КИС.БЕЛОК.САХАР ОТРИЦ. Л 0-2-3 В П/З. Э ЕД. НЕ ИЗМ. Заключение-больная страдает врожденым гемолитической анемией с детства.беременность 4-я.вторые роды закончились рождением ребенка с врожденым гемолитической анемией.исходя из выше изложеного рекомендуем провести прерывание беременности.....ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ ПРЕРВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ.ГОВОРЯТ НЕТ ЛЕЧЕНИЯ Т.К. БЕРЕМЕННА.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?????????
# 00:06 31-08-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Чем дальше в лес, тем толще партизаны... "страдает врожденым гемолитической анемией с детства" - какой именно? Можно все-таки не делать тайну из этого вопроса?
# 14:42 01-02-2013 Александр…, обратиться
У жены очень низкий гемоглобин по жизни. Доходил до 70, сейчас 84. Только при беременности был нормальный. Направили к Гемотологу (очень плохие анализы). Порекомендуйте к какому специалисту лучше обратиться, ведь это очень серьезно. Спасибо