гематолог

23:27 01-09-2011 / Анна, обратиться

подскажите пожалуста ..у меня сын сдал анализ крови .в результате Гемоглобин176 Соя 2 Тромбоциты 544 два дня принимал курантил и полокард гемоглобин -стал164соя 1 тромбоциты 364 Помогите пожалуста ..объячните что к чему .Наша врач отмалчалась .и посаветовала скарее сьездить в областной центр .сын жалуеться на слабость и боли спины ..у меня муж лет 12тому назад умер внезапно отрака крови ..И сыну теперь 23 года ....

Ответы

# 23:34 02-09-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Рака крови не существует. А молодому человеку действительно надо обследоваться. Он, кстати, не курильщик?