гематолог

15:43 04-09-2011 / Тамара / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! При сдаче анализов крови, у меня обнаружили низкий уровень гемоглобина - 76. Три месяца назад был 116. Каким образом можно повысить гемоглобин? ( В каких продуктах больше железа, какие можно принимать витамины)

Ответы

# 22:56 04-09-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Чтобы повысить гемоглобин, нужно установить правильный диагноз и назначить правильное лечение. Что невозможно, в свою очередь, сделать без анализов. ПОЛНЫХ анализов, а не отдельных цифр, в которых информации примерно столько же, сколько в словах "я болен".