гематолог

14:03 05-09-2011 / Талмазан… / Кишинев, обратиться

Здраствуйте ,муж принимает гливек 3 года,вот результаты 08.09.09- 0.02%,01.03.10-0.07%,14.09.10-0.02%,24.08.11-1.96%,как вы думайте ,на сколько это плохой результат .Дело в том что он прирывал гливек,несколько раз ,мы плонировали ребенка,и в течении 4-5 месецев по 2 недели в мес. не пил лекарство.Он здает анализы в Москве.Что нам делать,как нам дальше ...?Посоветуйте пожалуйста,блогодарю...

Ответы

# 16:41 05-09-2011 Талмазан…, обратиться
забыла написать что принимает по 400мг,может повысить дозу,или не прирывать и пить как положенно,и тогда вернется предыдущий результат...?спосибо
# 22:00 06-09-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Зачем же прерывал-то? Вот глупость какая... Что ж вы с доктором-то своим не посоветовались? Не нужно это совершенно - мужчины могут спокойно продолжать прием препарата, это уже давно проверено. Взяли и упустили большой молекулярный ответ за просто так... Пусть возобновит _нормальный_ его прием; я думаю, что ответ должен вернуться.