гематолог

14:55 22-09-2011 / Темнов Михаил…, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:В апреле 2011 года у моего отца (1940 г/р)была выявлена миеломная болезнь крови.В районном гемотологическом центре(поликлиника № 128)стали проводить лечение препаратом Вилкейд. После четвёртого курса пошло осложнее на ноги. Сейчас он помёщён в боткинскую больницу с диагнозом нервопотия.Скажите пожалуйста какой медикамент наиболее эффективен при данном заболевании и не изменит ли в худшую сторону состав крови больного?Заранее благодарен.

Вопрос с сайта: "nayadaspb.ru"

Ответы

# 20:43 22-09-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Невропатологи знают это наверняка лучше меня. Если она проявляется только мучительными парестезиями, то нашим больным неплохо помогал Нейронтин. Но, повторюсь, лечение невралгических болей они знают куда лучше.