гематолог

23:17 24-09-2011 / @аноним / Valeta, обратиться

Zdravstvuite prostite za translit net russkoi klaviaturi. U menya vopros po povodu limfo uzlov. U rebenka god nazad bila krasnuxa , vo vremya nee na shee po obe storoni vishli po odnomu limfouzlu s kajdoi storoni, mi xodili k pediatru on skazal, chto strashnogo nichego, proidet, no uje proshel got i oni vse derjatsya. seichas rebenok boleet ORZ i ochen trudno, temperatura derjitsya uje dve nedeli. sdavali analiz krovi i mochi , delali rendgen legkix. skajite pojaluista kak mojno ustanovit prichunu vozniknoveniya limfouzlov i chto eto mojet bit. Spasibo,

Ответы

# 13:23 25-09-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
После перенесенных инфекций лимфоузлы у детишек могут держаться годами (тем более, что и болеют они сравнительно часто). Если доктор эти лимфоузлы щупал и ничего подозрительного не нашел, значит можно и не волноваться.