гематолог

15:17 25-09-2011 / Марина / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Анализ крови показал гемоглабин-70, лейкоцыты 3. Сдала дополнительно анализ АлАТ 13ед, АсАТ 20ед, билирубин общий 11.2 мкммоль, б.прямой 4.2 мкммоль, гамма-гт 12, креатинин 69, мочевина 3.3, фосфатаза щелочная 59, HBsAg- отрицательно и anti-HCV total тоже отрицательно!узи общей брющной полости тоже все ок! В принципе у меня всегда был низкий гемоглабин, стоит мне идти к гемотологу и какие дополнительные анализы можно сдать чтобы понять почему гемоглабин такой низкий? жалоб других нет, только вечная слабость и хочется спать) Спасибо Вам заранее за развернутый ответ!

Вопрос с сайта: "tastemenu.ru"

Ответы

# 19:23 25-09-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Лучше сразу к гематологу. Только ему все же покажите анализ _полностью_. Какой может быть развернутый ответ по двум цифрам? Шутить изволите...