гематолог

13:07 28-09-2011 / Виктория… / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: периодически падает гемоглобин. По результатам недавнего анализа крови: гемоглобин, г/л - 90,12 (референтные значения 117-160), тромбоциты, 10 9/л - 456,50 (референтные значения 150-350), СОЭ - 27,00 (референтные значения 0-20) По гинекологии проверялась, все нормально, месячные скудные. Проверяла желудок - гастрит. Сдавала кал на скрытую кровь - не обнаружено. ЧТо еще необходимо сделать, чтобы выявить причину? Может ли быть так, что такой гемоглобин - норма для меня? Почему могут быть повышены тромбоциты? Очень беспокоюсь. Спасибо большое. С уважением, Виктория

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 21:05 28-09-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Анализ крови показать не хотите? Не будем же мы три цифры из него обсуждать...