гематолог

14:37 28-09-2011 / Аня, обратиться

Здравствуйте, уже почти год плохо себя чувствую (субфебрилитет, потеря аппетита). Прошла все обследования, диагноза нет. Анализ крови в норме. Скажите пожалуйста, может ли при лейкозах появлятся симптоматика, когда изменений в крови еще не видно?

Ответы

# 20:31 28-09-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Абстрактно говоря, может (благо лейкозов много, и они друг на друга совершенно непохожи). Но ничего специфического в ваших жалобах нет. Почему вдруг именно лейкозы искать нужно?
# 12:52 29-09-2011 Аня, обратиться
Потому что вся обследовалась и ничего не нашли. Скажите пожалуйста, если это лейкоз, то как скоро должны появится изменения в крови? Я понимаю, что лейкозов много, но какой может быть максимальный срок от появления симптомов до изменений в крови?
# 22:39 29-09-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Данные жалобы могут быть при чем угодно. Я пока не вижу вообще никаких оснований думать о лейкозах. Зачем обсуждать сферических коней в вакууме?