гематолог

09:23 29-09-2011 / Аноним / СПб, обратиться

Здравствуйте! Мне 38лет пол женский,сегодня сдала анализ крови.Мне сказали что у меня повышены базофилы , о чем это говорит, и куда обратиться?Cпасибо
WBC-6.0
Lym-1.7
Mid-0.4
Grn-3.9
RBC-4.28
Hb-132
Hct-0.343
MCV-80.1
MCH-30.8
MCYC-384
Эти показатели вручную написаны
Палочкоядерные-1
Сегментоядерные-53
Эозинофилы-8
Базофилы-2
Лимфоциты-30
Моноциты-6
Плазматические клетки-
СОЭ-8
И еще на сахар сдавала - 4,7

Ответы

# 22:10 29-09-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Да ни о чем. Это же в одну клетку разница - в пределах ошибки метода. Вот эозинофилы действительно повышены. Вы аллергик?
# 07:33 30-09-2011 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ!В последнее время после лечения гайморита антибиотиками, у меня постоянно чешется внутри правого уха, была у Лора по её части все нормально.И уже давно есть одноразовое подкашливание, которое если принять супрастин проходит.Раньше эозинофилов было максимум 6 и базофилов 1.Может стоит посетить аллерголога?Или стоит пересдать анализ еще раз?
# 22:08 30-09-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Сначала посетить. А повторять анализ - после лечения, если доктор вам его назначит.