гематолог

10:54 04-10-2011 / Лена / СПб, обратиться

Вопрос гематологу. Спустя год после неразвивающейся беременности сдала кровь на гормоны и гемостазиограмму.Направила эндокринолог. Результаты в 21 день цикла такие, горомональные показатели в норме. Волчаночный коагулянт не обнаружен; Тромб.время - 19,3; Фибриноген-1,58; АТ ll - 92,1; Xll-зависимы фибринолиз - 6; Плазминогенез - 91,6; РФМК-ОФТ - <3. Заключение - гипофибриногенемия.Также биохим.исследования: АЛТ - 13,7; АСТ - 20.2; билирубин общ. - 10.2. Какие еще анализы необхоимо сдать,кроме развернутого анализа крови, перед приемом гематолога?

Ответы

# 21:51 04-10-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
На остальные вас уже гематолог направит. Гипофибриногенемии там ровно на полкопейки, на нее вообще наплюйте. Обследование на предмет тромбофилий может и стоит провести (его считают обязательным при повторных невынашиваниях).