гематолог

17:48 05-10-2011 / Елена / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 25 лет. Около года назад начали мучать головные боли в правом виске, постепенно переходящие в правый затылок. Сначала принимала цитрамон, когда перестал помогать, начала принимать обезболивающие (темпалгин, ибупрофен), примерно раз в неделю по одной таблетке. Когда и последнии перестали помогать, обратилась к врачу невропатологу - диагноз мигрень. Теперь для купирования приступов принимаю амигренин. При обследованиях сдавала общий анализ крови. В анализе крови - Эр 4,1 Нв 125 г/л СОЭ 14мм/час, Ле 3,6*10/9/л. Подскажите пож-та, что это значит и как можно восполнить уровень лейкоцитов? Спасибо!

Вопрос с сайта: "automember.ru"

Ответы

# 21:51 05-10-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Зачем его "восполнять"? Это нижняя граница нормы. Если бы показали формулу, можно было судить об этом более уверенно. Просто старайтесь поменьше анальгетиков принимать.