гематолог

16:32 06-10-2011 / ольга / ейск, обратиться

Здравствуйте, подростку 16 лет.Лечились у частного невролога, из-за повышенного ПТи пропили месяц трентал, затем месяц курантин по 25мг 1 раз утром натощак.Сегодня сдали ОАК -гемоглобин 176, эритроцитов 5,64, лейкоциты 6,3, СОЭ 7 мм/час.Билирубин 32,5.Маркеры гепатитов-отрицательны-были на консультации инфекциониста.однако на селезёнке кальцинаты.Мальчик 173 см рост, вес 43кг.под глазами коричнево-зелёные круги.Куда нам обратиться, может, гемоглобин наоборот хороший?

Ответы

# 20:08 06-10-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Простите, а что такое "повышенный ПТ"? Что это за болезнь? Лучше бы с эритроцитозом разбирались. Он не курит? Допингом не балуется? Анаболики, эритропоэтин...
# 12:08 08-10-2011 ольга, обратиться
Здравствуйте, ПТИ-100. Допинг, анаболики, курение исключены-мальчик из дому не выходит, домашнее обучение(проблемы с позвоночником), я работаю на дому, постоянно с ним. Что такое эритроцитоз и куда с ним идти.Когда утром в комнату спящего сына захожу-приторно сладкий запах.
# 17:00 08-10-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
100% - это норма, зачем же тут что-то лечить? Я уж молчу о том, что курантил на ПТИ не действует в принципе. С эритроцитозом надо разбираться у гематолога, при очной встрече. Запах в комнате сына навевает мысли о марихуане, но это сугубо дилетантское мнение.
# 22:27 12-11-2011 bilbao, обратиться
Притарно-сладкий запах навевает мысли о диабете, доктор.
# 22:27 12-11-2011 bilbao, обратиться
Притарно-сладкий запах навевает мысли о диабете, доктор.