banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

22:15 16-10-2011 / Елена / Ставропольский край город пятигорск, обратиться

Здравствуйти, очень надеюсь на вошу консультацую.Мне 41 год,я болею сахарным деобетом второго типа уже 3 года. У меня вегетососудистая дистания и гепертония. Я принимала сиафор и диабетон и конкор,врач назначила вместо диабетона и сиафора галвус но он мне не помог у меня сахар поднялся до18 и ноги и руки покрылись синими пятнами и кровь из вены была черной. Кроме галвуса мне еще назначили лечение внутревенно Гептрал и Актовегин и внутримышечно мильгамму недавно сдавала анализы в моче белок превышает в 4 раза нормы и у меня опущение левой почки от давления сейчас принимаю Лозап плюс и по генекологии мне назначили Жанин. После того как мне сделали внутримышечно Ницерголин я потеряла сознание у меня часто болит правая сторона головы и немеют ноги и руки. Скажити пожайлуста от чего у меня кровь стала черной и ноги и руки покрылись пятнами,зарание благадарим.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:11 17-10-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Вам показалось - она просто темно-красная, какой и должна быть венозная кровь. Насчет пятен - не знаю, мне их не видно. Доктору их показывали?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru