гематолог

10:53 26-10-2011 / Анна / Краснодар, обратиться

Здравствуйте! Мне 36 лет. Есть ребёнок 6 лет. Примерно год назад была замершая беременность (анэмбриония) на сроке 5-6 недель. Назначили анализы. Результат: Полиморфизм (G455A) фибриногена - гетерозигота; мутация (MTRD919G) метионинсинтазы - гетерозигота; полиморфизм MTRR (G66A) - паталогическая (мутантная) гомозигота. Остальные результаты - нормальная гомозигота. Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?

Ответы

# 11:04 26-10-2011 Анна, обратиться
Извините, не дописала: полиморфизм MTRR (G66A) метионинсинтазы редуктазы - паталогическая (мутантная) гомозигота. Спасибо.
# 13:25 26-10-2011 Анна, обратиться
Спасибо, написала.
# 19:47 26-10-2011 Анна, обратиться
Я повторю вопрос, более корректно напишу результаты анализов:
Мутация Лейден Коагуляционного фактора - нормальная гомозигота;
Полиморфизм протромбина - нормальная гомозигота;
Термолабильный вариант А222V Метилентетрагидрофолатредуктазы - нормальная гомозигота;
Полиморфизм (G455A) фибриногена - гетерозигота;
Мутация ингибитора активатора плазминогена - нормальная гомозигота;
Полиморфизм коагуляционного фактора VII - нормальная гомозигота;
Мутация (MTRD919G) метионинсинтазы - гетерозигота;
Полиморфизм MTRR (G66A) - паталогическая (мутантная) гомозигота.
Подскажите, пожалуйста, что с этим делать? Могло ли это повлиять на анэмбрионию? Очень жду ответа!
# 16:29 27-10-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ничего не делать. Посмотрите на всякий случай уровень гомоцистеина; если он нормален - можете благополучно забыть про этот анализ.
# 10:14 28-10-2011 Аноним, обратиться
Сергей Кузнецов, спасибо за ответ!