гематолог

08:46 27-10-2011 / Александр… / Куртамыш, обратиться

Здравствуйте. Будем благодарны за ответ на интересующий нас вопрос. У моей жены несколько лет был пониженный гемоглобин, ставили диагноз анемия. Год назад обследовавшись в кардиоцентре установили диагноз кардиомиопатия, гемоглабин стал расти и даже после применения в течении трёх месяцев таблеток кардиомагнила, гемоглабин растёт и после последней проверки достиг 144. С чем это может быть связано и может ли он ещё увеличиваться.

Ответы

# 15:50 27-10-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Александр…, извините, но одна цифра из анализа не обсуждается - это пустая трата времени. Кстати, какая именно кардиомиопатия