гематолог

17:12 28-10-2011 / наталья / Воронеж, обратиться

Ребенку 2г11 мес в ОАК тромбоцитов 655!!!!, немного повышены лимфоциты 48. остальное в норме - гемоглобин 124. лейкоциты 4,2, эритроциты 3,8. мы недавно болели и кололи антибиотик - цефатаксим. что нам делать? куда обращатся? что сдавать?

Ответы

# 18:56 28-10-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Никуда не обращаться. Это довольно стандартная реакция на инфекции. Пройдет. А вот показывать анализ не полностью - безобразие. Что в норме, а что нет, врач разберется не хуже вас.