гематолог

19:02 28-10-2011 / Анна / Омск, обратиться

Сергей, а вы точно гематолог? Мне не нужны ваши лекции, я хочу получить ответ на интересующий меня вопрос от КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ВРАЧА. Если вы не компетентны в этом вопросе - извините, что побеспокоила.

Ответы

# 19:54 28-10-2011 Александр…, обратиться
Анна, что бы квалифицированно ответить надо исписать для вас страниц десять. Он консультирует бесплатно и помагает тяжёлым больным,очень тяжелым!Тратит своё время просто что бы помочь больным. Я читаю его ответы 2а года,и мне он ответил так как и вам.
# 20:01 28-10-2011 НЁМ, обратиться
за ответом КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ВРАЧА - топайте в клинику и платите деньги, а не ищите халявы в интернете.
# 20:15 28-10-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Анна, вы напрасно разорвали то обсуждение. Имя у вас достаточно распространенное; естественно, я решил, что это НОВЫЙ вопрос НОВОГО больного, только заданный в предельно абстрактной форме. Но это ничего не меняет: чтобы объяснить, в каких ситуациях может удлиняться АЧТВ, нужно читать большую лекцию. И не факт, что вы ее поймете без серьезной подготовки. 60 секунд (если вы ничего не перепутали) - это значительное удлинение, вам нужно обследоваться у гематолога. Очно, а не заочно. Желаю успеха.
# 21:21 28-10-2011 Анна, обратиться
"Назвался груздем - полезай в кузов"... Взялся консультировать - консультируй! Помощь больному по Гиппократу - это не "халява", а долг! ЖЕЛАЮ НЕ КАШЛЯТЬ!
# 23:23 28-10-2011 Аноним, обратиться
Ну, Анна, это уже хамство с Вашей стороны по отношению к доктору. Большой ошибкой будет считать, что он Вам что-то должен или обязан.
А консультацию Вы, между прочим, получили - идти обследоваться очно. Это максимум, что можно сказать в данном случае.