гематолог

16:39 29-10-2011 / Елизавета… / Ноябрьск, обратиться

Здравствуйте доктор!!!Моей дочке 1,5 мес.,2 недели назад сдали общий анализ крови,т.к.находились на лечении в отделении патологии новорожденных с недобором веса.В анализе повышение эозинофилов до 15.Пересдали кровь через неделю,показатель повысился до 30.Всё остальное в норме.Подскажите пожалуйста,с чем это может быть связано и о чём это говорит?Заранее Вам спасибо!

Ответы

# 23:36 29-10-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Скорее всего, это аллергическая реакция на что-то. А вы не хотите анализ показать? Что за манера такая - выдергивать из него одну цифру. Как будто по ней можно о чем-то уверенно судить...