гематолог

22:58 29-10-2011 / Сергей / Москва, обратиться

Добрый вечер! Я сам мед. Брат в больнице. Проходили ежегодную мед.комиссию и у меня подозрение на гепатит Б. Дали направление к гепатологу. Встал в очередь. Решил сдать биохимию чисто для себя. И был удивлен.
Билирубин общий - 5.75
Билирубин прямой - 2.13
АЛТ - 28.88
АСТ - 25.13
Разве при гепотите могут быть такие анализы? Симптоматики вроде никакой нет. Хотя бывает она проходит в виде гриппа. Но анализы??? Или я что то не понимаю?
Стоит вопрос о допуске меня к работе. Если не дадут допуска, я останусь без работы и средств существования.

Ответы

# 14:08 30-10-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Разумеется, могут - хронический гепатит B в подавляющем большинстве случаев возникает БЕЗ предшествующего острого. Только почему вы спрашиваете об этом геМатолога, хотя направили вас к геПатологу?