гематолог

16:14 01-11-2011 / Музаффар… / Москва, обратиться

Добрый день! У моего сына (2006 г) АЛТ -200,15. Врач поставил диагноз желтуха (на глазах обнаружил желтоватость), и назначил всего глюкозы на 5 дней и реосорбилакт 2 дня. Жду Ваших мнений.

Ответы

# 21:40 01-11-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
А где весь остальной анализ? Не верю, что смотрели только один показатель. А какого происхождения желтуха? И, наконец, какое отношение ко всему этому имеет гематолог?