гематолог

19:46 01-11-2011 / Аноним, обратиться

Будьте добры,подскажите при герпесе зостер в тяжелой форме на лбу,голове,верхнем веке - можно ли пить одновременно с фамвиром амоксиклав(для снятия воспалений ) и если да ,то в каких дозах.
И что применить для обезболивания.Спасибо!

Ответы

# 21:22 01-11-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Амоксиклав на вирус не действует. Непонятно, какой смысл в его назначении. Там есть вторичная бактериальная инфекция? По поводу болей вам лучше поговорить с невропатологом. При невралгических болях используют противосудорожные препараты, в которых невропатологи разбираются гораздо лучше.