гематолог

21:46 01-11-2011 / Инна / Одесса Украина, обратиться

Ребенку 2,7 года. С сентября по середину октября переболели по очереди ангиной, отитом, ринитом. Пролечились антибиотиками (кололи лораксон 6 дней - был назначен по анализу крови). По части ЛОРА вопросов больше нет. Сегодня 1 ноября, неделю назад (24 октября) начался насморк, до пятницы прошел, горло нормально, уши тоже, но вот сдали опять кровь и выявилось СОЭ 15, лейкоциты 23,4, все остальное в норме. Стоит ли бить тревогу?

Ответы

# 23:04 01-11-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Стоит показать анализ крови. Я не понимаю слов "все остальное в норме". Тем более, что при 23 тыс лейкоцитов ваши слова вызывают более чем обоснованные сомнения.