гематолог

21:55 13-11-2011 / вера / украина луганская область, обратиться

прошла 5 курсов пхт- диагноз мн. миелома 3 а ст.( с90.0) появились отеки на ногах. посоветуйте,что можно принимать. И 2 вопрос- диета при моем заболевании.

Ответы

# 22:22 13-11-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Пока и в то время как идут гормоны - без острого, раздражающего, сладкого. В остальное время - без разницы. Причин для появления отеков море. Не видя ни вас, ни ваши анализы, об этом судить невозможно. Покажитесь вашему доктору.