гематолог

15:48 18-11-2011 / Наталья / Нижний Тагил, обратиться

добрый день, Мне 27лет, 2 беременности прерывались на сроках 6 и 12 недель. Диагноз привычное не вынашивание. После обследования нашли АФС и тромбофилию. Сдала анализы на ВА и Коагулограмма в Феврале ВА - 1,7 ; Коагулограмма - нормакоагуляция. Врач назначил фолацин 1 таб. 2р/день и сулодексид (вессел дуэ ф) 1таб. 2р/день,
в Июле пересдала те же анализы ВА - 1,6 ; Коагулограмма - нормакоагуляция. Увеличили дозировку сулодексин 2таб 2р/днь +фолацин 2таб 2р/день.
В Ноябре сдала ВА - 1,5 Коагулограмма - нормакоагуляция. Увеличили дозировку сулодексин 3таб 3р/день +фолацин 1таб 2р/день. Через месяц сдать те же анализы.
Подскажите ВА снижается очень медленно это норма? или врач назначает не те лекарства? врач утверждает случай сложный. Не уверенна что через месяц ВА снизится до нормы и будет ниже еденицы. Может есть другие лекарственные препараты более действенные. Вессел дуэ ф(сулодексин) пью 8 месяцев а результата нет

Ответы

# 00:32 19-11-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
А плазмаферез почему проводить не стали?