гематолог

00:25 23-11-2011 / катька / ставрополь, обратиться

у меня 4 месяца увеличены с зерно лимфоузлы в паху.иногда болят ноют.иногда болит и подмышками.но увеличения не вижу.сдавала анализы на вич и сифилиз пцр -все отриц. была у гинеколога и уролога.все в норме.какие еще нужно сдать анализы для исключения заболеваний крови ?или каких врачей посетить?

Ответы

# 22:05 23-11-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Инфекциониста еще посетите. Я бы на герпес еще анализы сдал. По вашему описанию, эти узлы слишком мелкие, чтобы их биопсировать.