гематолог

22:19 24-11-2011 / Ирина / Пенза, обратиться

Здравствуйте! У меня 2 дочки 1год 10 мес и 6мес, у нас живет кот у него были глисты, дала детям пирантел на следующий день сдали общий анализ крови, все показатели в пределах нормы, а лимфоциты у одной 80 у другой 82, до этого в последнее время ничем не болели. Может ли прием пирантела оказать такой влияние на результат анализа? До этого сдавали анализы все было в норме

Ответы

# 11:59 25-11-2011 Аноним, обратиться
Напишите, пожалуйста, анализ ВЕСЬ. Одна цифра никакой информации не несёт.