гематолог

22:36 24-11-2011 / карина / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом-Здраствуйте!прошу прощения за беспокойство.....огромная просьба проконсультировать для чего делается суточная химиотерапия при остром лейкозе?у моего молодого человека наступила ремиссия.находится в больнице с1 июля этого года...привезли в тяжелом состоянии....сейчас слава Богу анализы хорошие....получает химию...и вот врач сказал что на следующей неделе ему будут делать суточную химиотерапию...подскажите ,это не опасно?и для чего?заранее огромное вам спасибо за поддержку....

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 22:10 28-11-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Есть препараты, которые при проведении высокодозной химиотерапии действительно вводятся круглосуточно (метотрексат, например). Ничего необычного в этом нет, обычный курс консолидации.