гематолог

12:31 25-11-2011 / наталья / краснодар, обратиться

система свертывания крови:1)мутация лейден 1691G->A коагуляционного фактора v( f5)- результат-нормальная гомозигота;
2)полиморфизм 20210G->A протромбина F2- результат -нормальная гомозигота;
3)термолабильный вариант A 222V (677C->T) метилентетрагидрофолатредуктазы- результат-гетерозигота
4)полиморфизArg353 Gin (10976G->A) коагуляционного фактораVII(F7)- результат-нормальная гомозигота;
5)полиморфиз-455G->A-фибриногена- результат-гетерозигота
6)полиморфиз-IIeMet (66a-g)-мутация ретуктазы метионинсинтетазы- результат- патологическая (мутантная) гомозигота.
7)полиморфиз Asp919Gly мутация метионинсинтетазы- результат -гетерозигота
8)полиморфиз675 5G/4G мутация ингибитора активатора плазминогена (PAI)1-результат-гетерозигота;

вот такие анализы.... подскажите пожалуста это сильно опасно для плода на 15 недели?

Ответы

# 21:20 25-11-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Посмотрите уровень гомоцистеина. Если он нормален, то повода для переживаний нет.