гематолог

17:55 30-11-2011 / дарья / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Беременность 35 недель, за последние 1,5 месяца гемоглобин упал с 97 до 62. трансферрин 4,93 ферритин 6,6 все остальные показатели биохимии и общего анализа, а также железо в сыворотке, В12, фолиевая к-та и ожсс в норме. Узи почек и печени в норме.пропила жидкое железо - тотема, гемоглобин остался на том же уровне. Чувствую себяпри этом абсолютно нормально, ни головокрожения, ни шума в ушах и тд нет. ногти и волосы лучше чем когда -либо. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как подправить положение перед родами. спасибо

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 21:20 30-11-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Опять начинается: "все остальное в норме"... ,Да поймите же - это чистейшее пустословие, не содержащее ни малейшей информацией. Если вам нужен совет, то не ленитесь и показывайте ВСЕ, даже если вам кажется, что в этом нет нужды.