гематолог

00:20 01-12-2011 / Ольга / Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте,Доктор. Хочу поблагодарить Вас за ваш не лёгкий труд,благодаря Вашим ответам и консультациям я многое поняла и переосмыслила по поводу своей болезни(сублейкимический миелоз),появилось не только большое желание жить но и уверенность в том что я буду жить ,ведь мне всего 30 лет! Подскажите пожалуйста встречались ли в Вашей практике случаи ,когда применение Интерферонов вызывало обратную реакцию(тромбоцитоз),если да ,то тогда с чем это связано.Спасибо

Ответы

# 22:36 01-12-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я бы скорее подумал, что лечение недостаточно эффективно и стоит повысить дозу и/или добавить гидроксимочевину. А другие признаки прогрессирования (рост лейкоцитов, селезенки...) есть? Может быть причина в какой-то перенесенной инфекции, или кровотечении? Сложно судить, не видя анализов...