гематолог

12:01 01-12-2011 / марина / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:подскажите пожалуста лечимся по протоколу MB-2008 для группы стандартного риска ветвь (PEG+DNR) протокол лечения мы в глаза не видели, есть ли какой документ в котором говорится о том если ребенок заболел продлевается время лечения или нет, 106 недель по этому протоколу это непосредственно время химии или если даже если болели пропускали лечение то срок лечения ен продлевается

Вопрос с сайта: "btgid.ru"

Ответы

# 22:04 01-12-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
В MB-2002 никакого продления лечения на время перерывов не было. MB-2008 я не видел, но думаю, что и там все точно так же.