гематолог

08:09 02-12-2011 / Ольга / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Сдала после неудачного протокола ( был рост хгч) анализ на полиморфизм. Результат: мутация ингибитора активатора плазминогена- мутантная гомозигота, возможно значительное угнетение фибринолиза. По результатам Тэг умеренная гиперкоагуляция крови, незначительно угнетен фибринолиз. Вопрос: нужно ли ставить фраксипарин в протоколе? Если нужно, то с какого момента? Если будет крио, то когда начинать ставить фракс или это делать не нужно?

Ответы

# 22:02 02-12-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Вообще-то это мура, обретающая практическое значение только к пожилому возрасту и на течение беременности не влияющая. Что касается фраксипарина, то он разве в протокол ЭКО не входит?