гематолог

14:13 03-12-2011 / Юлия / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Обследование грудной клетки на КТ показало небольшое увеличение подмышечных лимфоузлов+увеличен лимфоузел в переднем средостении. так же увеличен лимфоузел в правом паху, и шейные. Анализ крови показал увеличение моноцитов 0,85*10^/л. анализ крови к а.г. Эпштейн-Бара отрицательный. Наблюдаются боли в правом подреберии, и в горле. Непонятно что это может быть,и какие обследования нужно пройти.
Спасибо.

Ответы

# 21:05 03-12-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
А на CMV анализы сдавали? Первичная инфекция может внешне не отличаться от мононуклеоза. А узлы - их руками щупать надо. Раз есть опасения, пусть их гематолог пощупает (или онколог на худой конец).
# 17:43 04-12-2011 Юлия, обратиться
Спасибо за ответ.