гематолог

20:09 08-12-2011 / Вадим Сидоров… / 0, обратиться

Здравствуйте!

Моему сыну 4 года.Он болен острым лимфобластным лейкозом L1.Доктор прописал ему Mycoheal Oral Gel(50 mg)производства Иордании.Вкладыш на иорданском языке(ничего не понятно).Какие его фармокологические свойства и как им пользоваться?Можно ли найти эту информацию на русском языке?

Вопрос с сайта: "juristkons.ru"

Ответы

# 22:02 08-12-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Его действующее начало - миконазол (http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_1802.htm). А насчет "иорданского языка" - это шутка юмора такая? Оценил.
# 19:10 09-12-2011 Вадим Сидоров…, обратиться
Спасибо большое за помощь :)

Если честно на вкладыше 2 языка:фарси(арабский либо иорданский) а один на английском.Просто в нашем положении голова нормально не соображает, вот поэтому попросили помощи.