гематолог

17:38 20-12-2011 / Вера / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день! Моей маме в 2007 году был поставлен диагноз идеопатический миелофиброз. Лечение производилось преднизолоном. Химиотерапия не применялась. Сейчас болезнь достигла терминальной стадии. Врачи в нашем городе не видят возможности лечения. Состояние больной очень сильно ухудшилось за последние 3 месяца. В брюшной полости скапливается большое количество жидкости, которая не отходит. Месяц назад в больнице сделали прокол, слили 11 литров жидкости, но на данный момент ее скопилось столько же, сколько было до прокола.
Существует ли все таки какие то возможности лечения? Или хотя бы поддержания жизни на данном уровне?
Врачи дают очень плохие прогнозы.
Заранее благодарю за ответ.
Р.S. Есть сканированые результаты анализов.

Ответы

# 00:41 21-12-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Давайте сюда анализы, поглядим, что там творится.