гематолог

14:39 25-12-2011 / елена / Украина, обратиться

Добрый вечер Доктор! у меня к вам вопрос: мне скоро будут делать операцию удалять камни из желчный пузыре. Без гематолога не разрешают делать операцию .Я сдала анализы кровь -Гемог.-143 ЕРИТР.-4.3 ТРОМБА.-210 ЛЕЙКО.-3.0 СОЯ-7 ПАЛОЧ.-2 СЕГМЕН-75 ЕОЗИН.-1 ЛИМФОЦ.-23 МОНОЦ.-1 .При таком анализе не надо лечения крови. селезенка увеличенная 145-59мм . Мой диагноз:Эритремия!

Ответы

# 22:52 25-12-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нет, не надо. Хотя низкомолекулярные гепарины ПОСЛЕ операции я бы, вероятно, назначил - для профилактики тромбозов. А так анализ вполне приличный.
# 15:27 26-12-2011 елена, обратиться
Добрый день Сергей !Вопрос а почему не надо делать мне операцию?
# 08:29 27-12-2011 Аноним, обратиться
Испорченный телефон.... а потом говорят "а мне доктор сказал совершенно другое"))))) Леночка, пожалуйста, прочитайте вопрос который вы задали доктору, конечно, если его можно назвать вопросом). Именно на поставленный Вами вопрос врач и ответил. Напоминаю Ваш вопрос:" При таком анализе не надо лечения крови". На него, Сергей Кузнецов Вам и ответил: "Нет, не надо" . А вопрос о необходимости холецистэктомии решает наблюдающий Вас хирург. О великий и могучий, русский язык:)))) Здоровья Вам и хорошего настроения в новом году!)