гематолог

19:22 25-12-2011 / Наталья / Молдова, обратиться

Здравствуйте. Сергей. Прокомментируйте. пожалуйста. анализ. Мальчику 5.5 лет. Гемоглобин 122. эритр.3.99. цв.пок.0.96. тромб. 219. лейкоц.6.82. нейтрофилы 26.3. лимфоциты 53.7 моноц. 12.2 эзон. 7.8 Анализ делали на компьютере. допускаю. чтоесть неточности.(Вот прошлый анализ для сравнения Гемоглобин 123. эритр.3.8. цв.пок.0.9. тромб. 264. лейкоц.9.93. нейтрофилы 28.6. лимфоциты 50.8 моноц. 14.4 эзон. 6.2 ) Педиатр сказала. что ей не нравится нейтрофилы. лимфоциты и эозинофилы. Мальчик кашляет около трех недель. рентген не делали. температуры нет. активный. кашель поверхностный как при фарингите. скорее не кашель. а как буд-то першение в горле. Помогите разобраться. насколько значимые изменения в анализах. Спасибо.

Ответы

# 22:29 25-12-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Дело не в неточностях, а в том, что аппаратный подсчет формулы ВООБЩЕ никуда не годится. В принципе. Он просто не рассматривается. Его НЕТ. Попросите, чтобы сделали нормальный, человеческий анализ, где формулу будет считать врач. Все остальное обсуждению не подлежит.