гематолог

18:20 28-12-2011 / Екатерина… / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Считаете ли Вы целесообразным назначение каких-то препаратов? Каких? Если на 21 недели беременности результаты анализа крови на гемостаз следующие: Протромбиновое время 13, индекс 107%, донор 14 Орто-фенонтралиновый тест 8,5; 10 в минус второй степени Фибриноген 2,64% АЧТВ 28\" СА с АДФ 67, плазма мутная Легкий уровень тромбинемии (наличие РФМК) в сочетании с хронометрической гиперкоагуляцией (по суммарной активности факторов свертывания). Концентрация фибрионегена в норме. Высокая агрегационная активность тромбоцитов при стимуляции АДФ-гиперагреация тромбоцитов. Беременность без отклонений, все остальные анализы в норме.

Вопрос с сайта: "morgan-history.ru"

Ответы

# 18:28 28-12-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Назначать лечение заочно нельзя. А анализ ваш для бепременности вполне обычен.