гематолог

19:41 28-12-2011 / наталья / калининградская обл, обратиться

Здравствуйте,у ребенка 1 год,постоянно повышены лейкоцитыне больше 15,один раз было 8,тогда мы пролечили кишечник,на данный момент в моче были лейкоциты,соответственно и в крови,пропили антибиотик,моча хорошая,а кровь 14.5,все остальное в пределах нормы,лимф-52,энзоф-1,соэ-2,что это значит,может ли быть для моего ребенка это норма,?какие обследования еще пройти чтобы исключить что то нехорошее?

Ответы

# 20:22 28-12-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
наталья, вы не показали анализ крови. Что укладывается в пределы нормы, а что нет - я и сам как-нибудь разберусь. Слова "все остальное в пределах нормы" бессодержательны.