гематолог

20:18 04-01-2012 / надя / удомля, обратиться

Здравствуйте!Проконсультируйте меня ,пожалуйста-в анализе крови повышены тромбоциты-414(норма до 400) и тромбокрит-0,43(норма-0.36),гематокрит в норме.В настоящее время прохожу лечение по поводу тиреотоксикоза(принимаю тирозол),гормоны щит. железы уже в норме,ТТГ остается понижен.Еще у меня СД 1 тип,ГБ,принимаю инсулин,конкор ,нормодипин.По какой причине могут быть отклонения в показателях крови(сдавала уже 2 раза) и какие еще анализы нужно сдать для уточнения? Спасибо

Ответы

# 20:36 04-01-2012 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нет, так не пойдет. Обсуждать из анализа крови одну цифру я не буду, тем более, что это верхняя граница нормы. Покажите, пожалуйста, ВСЕ.