гематолог

13:32 05-01-2012 / Анна / Краснодар, обратиться

Добрый День! Очень нужна ваша помощь прокомментируйте пожалуйста мои результаты анализа на Полиморфизмы генов системы свертываемости крови, сдавала на 8-ой неделе беременности. Беременность первая.
--Лейденская мутация (коагуляционный фактор V-F5) - нормальная гомозигота;
--Мутация протромбина (II-F2) - нормальная гомозигота;
--Мутация метилентетрагидрофолатредуктазы-MTHFR - гетерозигота;
--Мутация редуктазы метионинсинтазы-MTRR - гетерозигота;
--Мутация метионинсинтазы-MTR - нормальная гомозигота;
--Мутация коагуляционного фактора VII-F7 - нормальная гомозигота;
--Мутация фибриногена, бета-FGB - гетерозигота
--Мутация ингибитора активатора плазминогена-(PAI)1 - гетерозигота.
Жду ваших комментариев, вобще как это опасно? есть ли риски и какие?
Также сдала D-димер, результата составил= 0,44 мкг/мл. на 8-ой неделе. Заранее спасибо!

Ответы

# 22:44 05-01-2012 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ничего значимого, все нормально.