гематолог

20:21 05-01-2012 / Катя / омск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста...в июле прошлого года у меня был выкидыш..на малом сроке..полгода пила ОК Ярину...анализы на гемотаз не сдавала..гинеколог сказала после 3-4 недель после последней таблетки..осталось пить Ярину неделю..и пока мне прописала Трентал 100 мг для разжижения крови...без анализов. Я в замешательстве: пить его сейчас или нет? ведь примерно через месяц мне сдавать коагулограмму и результат может быть недостоверным на фоне приема этого препората. Или я не права? Заранее спасибо Вам большое!

Ответы

# 22:22 05-01-2012 Сергей Кузнецов…, обратиться
100 мг Трентала - чисто символическая доза. Она даже на агрегации тромбоцитов ощутимо не скажется, а на времена свертывания она не влияет в принципе по определению.