гематолог

23:44 07-01-2012 / Аноним / украина, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ.РЕБЕНКУ 1 ГОД И 3 МЕС.НЕ ДАВНО У РЕБЕНКА ПОЯВИЛАСЬ ЖЕЛТИЗНА ВОКРУГ НОСА.ТРЕСКАЮТСЯ ДО КРОВИ ГУБЫ И СИНЯКИ НА НОГАХ.МЕСЯЦ НАЗАД СДАВАЛИ АНАЛИЗ КРОВИ (С ПАЛЬЦА)ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО.еСЛИ БЫ ЭТО БЫЛА ЛЕЙКЕМИЯ ТО АНАЛИЗ ЧТО ТО ПОКАЗАЛ БЫ?

Ответы

# 13:18 08-01-2012 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не надо так громко кричать, я на слух не жалуюсь. Месяц назад был месяц назад, а сегодня у нас сегодня. Если синяки появляются беспричинно, то анализ крови стоит повторить. Хотя синяки на ногах у ребенка, который как раз сейчас учится ходить - довольно обычная вещь.