гематолог

21:20 23-01-2012 / Гульсим / Атырау, обратиться

Ребенку поставили диагноз В-лимфобластный лейкоз. Анализы показали тромбоцитов 225, гемоглабин нормальный, можно вылечиться без химии, таблетками

Ответы

# 14:40 26-01-2012 Сергей Кузнецов…, обратиться
То, что вы называете словом "химия" - это и таблетки, и уколы, и капельницы, так что вопроса вашего я не понял. А как это возможно - нормальные тромбоциты и гемоглобин у только что заболевшего острым лейкозом ребенка и ничем еще не лечившегося? Вы ничего не путаете?