гематолог

13:41 24-01-2012 / Ирина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!Муж 2,5года назад перенес ишемический инсульт.Вопрос по МНО=0,92.Он пьет спирин кардио,год пропил Плавикс.Что ему нужно пить,чтобы показатель МНО был выше?У него полная окклюзия сонной артерии.

Ответы

# 14:17 26-01-2012 Сергей Кузнецов…, обратиться
МНО - показатель, который используется для контроля за приемом варфарина. Во всех остальных случаях на него смотреть не надо.
# 01:08 28-01-2012 Ирина, обратиться
Сергей Кузнецов…,
cпасибо за ответ.А на какой показатель крови в его случае смотреть?ПТИ до 100 у него.Левая сонная на 30% уже забита...Холестерин 2,5-3.Как сохранить то,что осталось?