гематолог

15:10 24-01-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня повышен гемоглобин, гематокрит, лимфоциты и эритроциты и снижены нейтрофилы, при этом я кормлю грудью (после родов прошло 9 мес), у меня с 14 лет железодефицитная анемия (мне 31год), стали кровоточить десна, по ночам болят ноги, сильно стали выпадать волосы, и совершенно не набирается вес, хотя я ем и мучное, и сладкое, и мясо, и рыбу, и молочное, но ничего не помогает, вес до родов был 58 кг, в роды вошла с весом 70,5 кг, сейчас вешу 52 кг при росте 173. Нормально ли такое состоянии при лактации? В случае необходимости, подскажите, пожалуйста, где я могу получить консультацию врача поближе к Теплому стану (Москва), т.к. ребенок на ГВ и я не могу надолго от него отлучиться.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 14:12 26-01-2012 Сергей Кузнецов…, обратиться
"Повышен гемоглобин", но при этом "железодефицитная анемия" - это у вас, простите, юмор такой? Не надо, бога ради, ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ анализы своими словами - вы их ПОКАЖИТЕ. Что в них нормально, а что нет, я как-нибудь разберусь сам.