гематолог

16:53 10-06-2002 / Павел, обратиться

Уважаемый доктор! У моей сестры железо- дефицитная анемия. Препараты железа ей нельзя принимать из- за обострения язв двеннадцатиперстной кишки. Какое в этом случае вы рекомендуете лечение?

Ответы

# 09:42 11-06-2002 Вадим, обратиться
Уважаемый, Павел! Я бы рекомендовал Вам ознакомиться с информацией по препарату Венофер на сайте www. venofer. ru.
Обязательно проконсультируйтесь у врача- специалиста.
Желаю скорейшего выздоровления Вашей сестре.