гематолог

07:31 21-02-2012 / Lisa / вологда, обратиться

Пожалуйста, прокоммментируйте анализ - неужели это миелома???Кровь сдавала после перенесенного ОРВИ, которую лечила арбидолом (если это, конечно, имеет значение).
Обратилась по поводу внезапно появившейся сыпи - уртикарии, которая беспокоит уже полгода + появляется на холод и стресс, часто без причины + повышающийся уровень Са в крови и понижающиеся тромбоциты (пока все чуть за границами норм).

Albumin - 64,6% . 5,2 g/dL
Alpha1- 1,6% , 0,1 g/dl
Alpha2 – 9.5%, 0,8 g/dl
Beta1 – 6,3% , 0,5 g/dl
Beta2 – 3,9% , 0,3 g/dl
Gamma 13,9% , 1,1 g/dl
Restriction1 – 6,4% , 0,5 g/dl
Total Protein 8.07 g/dl

This serum protein electrophoretrogram shows a restriction in the gamma region. Immunofixation demonstrates an IgG kappa monoclonal pattern By densitometry the monoclonal protein measures 0.5 gm/dL

Ответы

# 19:59 04-06-2012 наталья, обратиться
Lisa,
Добрый день! Напишите мне в личку- у нас одинаковык симптомы. Пообщаемся.karvio@mail.ru